金昌市各火车站点(最新)
金昌市各火车站点(最新)
更新时间:2017年11月
西去 | ||||
---|---|---|---|---|
车次 | 运行区间 | 本站到 | 站停 | 本站开 |
K452 | 成都—库尔勒 | 8:26 | 6 | 8:32 |
K1661 | 宝鸡—喀什 | 8:50 | 6 | 8:56 |
K679 | 西安—伊宁 | 9:24 | 6 | 9:30 |
Z6205 | 兰州—嘉峪关 | 11:27 | 2 | 11:29 |
7507 | 武威南—嘉峪关 | 12:13 | 3 | 12:16 |
T6613 | 兰州—金昌 | 13:06 | -- | 终到 |
K1336 | 济南—伊宁 | 13:19 | 6 | 13:25 |
Z179 | 北京—乌鲁木齐 | 13:51 | 6 | 13:57 |
Z6207 | 兰州—张掖 | 14:30 | 3 | 14:33 |
T282 | 南宁—乌鲁木齐 | 14:44 | 3 | 14:47 |
T6605 | 武威—嘉峪关 | 16:41 | 2 | 16:43 |
T204 | 上海—伊宁 | 16:51 | 2 | 16:53 |
K175 | 商丘—乌鲁木齐 | 17:27 | 6 | 17:33 |
K1354 | 连云港东—乌鲁木齐 | 20:00 | 6 | 20:06 |
K1540 | 南京—乌鲁木齐 | 20:00 | 6 | 20:06 |
K41 | 银川—敦煌 | 1:59 | 6 | 2:05 |
K9667 | 兰州—敦煌 | 21:58 | 3 | 22:01 |
Y671 | 天水—敦煌 | 23:24 | 4 | 23:28 |
K367 | 西安—敦煌 | 0:05 | 2 | 0:07 |
K1502 | 昆明—乌鲁木齐 | 0:12 | 6 | 0:18 |
K594 | 杭州—乌鲁木齐 | 0:21 | 6 | 0:27 |
K1084 | 齐齐哈尔—乌鲁木齐 | 0:55 | 6 | 1:01 |
K1583 | 重庆—乌鲁木齐 | 1:16 | 6 | 1:22 |
T6601 | 兰州—嘉峪关 | 1:52 | 3 | 1:55 |
K41 | 北京—敦煌 | 1:59 | 6 | 2:05 |
K9661 | 兰州—嘉峪关 | 2:32 | 4 | 2:36 |
Z69 | 北京西—乌鲁木齐 | 2:52 | 6 | 2:58 |
T302 | 长春—乌鲁木齐 | 3:28 | 6 | 3:34 |
东去 | ||||
---|---|---|---|---|
车次 | 运行区间 | 本站到 | 站停 | 本站开 |
K43 | 敦煌—银川 | 16:57 | 6 | 17:03 |
Z180 | 乌鲁木齐—北京 | 10:21 | 7 | 10:28 |
T6606 | 嘉峪关—武威 | 11:20 | 4 | 11:24 |
T198 | 乌鲁木齐—郑州 | 11:28 | 4 | 11:32 |
T284 | 乌鲁木齐—南宁 | 11:36 | 3 | 11:39 |
T206 | 伊宁—上海 | 11:43 | 3 | 11:46 |
K1338 | 伊宁—济南 | 13:52 | 6 | 13:58 |
K170 | 阿克苏—西安 | 14:01 | 4 | 14:05 |
T6614 | 金昌—兰州 | 始发 | -- | 14:20 |
K1352 | 乌鲁木齐—连云港东 | 16:35 | 6 | 16:41 |
K1538 | 乌鲁木齐—南京 | 16:35 | 6 | 16:41 |
K43 | 敦煌—北京 | 16:57 | 6 | 17:03 |
K176 | 乌鲁木齐—郑州 | 17:37 | 7 | 17:44 |
K1504 | 乌鲁木齐—昆明 | 18:17 | 6 | 18:23 |
K454 | 库尔勒—成都 | 18:24 | 6 | 18:30 |
Z6208 | 张掖—兰州 | 18:40 | 2 | 18:42 |
K369 | 敦煌—西安 | 18:49 | 3 | 18:52 |
K680 | 伊宁—西安 | 19:00 | 6 | 19:06 |
K1082 | 乌鲁木齐—齐齐哈尔 | 19:23 | 6 | 19:29 |
Z6206 | 嘉峪关—兰州 | 19:40 | 4 | 19:44 |
7508 | 嘉峪关—武威南 | 20:01 | 2 | 20:03 |
T304 | 乌鲁木齐—长春 | 1:09 | 6 | 1:15 |
K9662 | 嘉峪关—兰州 | 2:01 | 4 | 2:05 |
T6602 | 嘉峪关—兰州 | 2:44 | 3 | 2:47 |
K1662 | 喀什—宝鸡 | 3:22 | 6 | 3:28 |
Y673 | 敦煌—天水 | 3:49 | 5 | 3:54 |
Z70 | 乌鲁木齐—北京西 | 4:03 | 6 | 4:09 |
K9669 | 敦煌—兰州 | 4:25 | 5 | 4:30 |
K596 | 乌鲁木齐—杭州 | 5:41 | 3 | 5:44 |
K1584 | 乌鲁木齐—重庆 | 6:47 | 6 | 6:53 |